(650x163, 24Kb)

Музыкальный Педагогический Колледж

Объявление

В целях защиты от несанкционированного использования форума, для гостей остаются открыты только главные разделы. Для полного доступа к информации, Вам следует зарегистрироваться. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный Педагогический Колледж » События » среда, 24 января, утро - коньки в ПГ


среда, 24 января, утро - коньки в ПГ

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

И так, кто идет - пишем тут!

0

2

а стоить сколько будет со своими?

0

3

Яид сто пудоффяф

0

4

ой а я не смогу наверное =( до 5 работа..

0

5

я пойду))))

0

6

ЦЕны:
1 час = 250 рублей
заточка коньков = 100 рублей
прокат коньков, кажется, тоже 100 рублей.

И так, на данный момент идут:
Рома
Ира
Я

За сутки не плохо))

0

7

Я иду(если что изменится напишу)

0

8

да много народу ну + еще  Юлька. браво уже  4 человека)))))
     я
squirrel
Пончик
Ры}|{0й

0

9

говорят в ПГ лед плохой очень. в сокольниках лучше

0

10

В сокольниках только ночные катания. В ПГ лед хороший, когда его заливают! А вообще сегодня например на Кпл было ОЧЕНЬ мало народу!! Даже вечером!

0

11

squirrel написал(а):

потому что  будни) ну может лучше поедем на красную утром. народу точно мало будет

0

12

это.... давайте площадь утром :)

0

13

все короче договорились площадь утром и  сё. больше предложения куда либо не принимаються.
И так кто едет  на КП утром???

Лед хороший, однако дороговато 300р за полтора часа на коньках по сравнению за другими катками. Зато вид на Кремль и на Красную плошадь :)

Расписание катка: с 10:00 до 23:00, сеансы по полтора часа, полчаса перерыв на заливку льда.

Цены: Вход без катания - 100р, с катанием - 300р, прокат 200р - взрослым, 100р - детям.

0

14

ОТлично! ТЕм, кто идет: среда, 24 января, 12 утра метро "Охотный ряд" В центре зала! Все согласны?

0

15

squirrel написал(а):

нет в пол 12. так как сеанс в 12 начинаеться

0

16

отлично! Всех устраивает?

0

17

да

0

18

да

0

19

Я не смогу у меня тренировка(но так хочется!!!)

0

20

Пончик написал(а):

очень жаль(((

0

21

вообщим ждем всех желающих  в 11.30 на охотке в центре зала. просьба не опаздывать так как  можно попасть в очередь и не попасть на сеанс  ( если народ будет)

Отредактировано Ирина (2007-01-24 00:52:20)

0


Вы здесь » Музыкальный Педагогический Колледж » События » среда, 24 января, утро - коньки в ПГ