(650x163, 24Kb)

Музыкальный Педагогический Колледж

Объявление

В целях защиты от несанкционированного использования форума, для гостей остаются открыты только главные разделы. Для полного доступа к информации, Вам следует зарегистрироваться. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный Педагогический Колледж » События » 23 февраля - поздравляем наших защитничков)))))


23 февраля - поздравляем наших защитничков)))))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У-УУУУ ПАЦАНЫ, ПОЗДРАВЛЯЮ С 23М ФЕВРАЛЯ!!!!!!! думаю, весь женский "коллектив" ко мне присоединится, так что от нас! =)

МЫ ВАС ЛЮБИМ!!))))))
з.ы. не ходите в армию - вас у нас и так мало!

0

2

Я ТОЖЕ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!
ПАРНИ!!! Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ! ВЫ ПРОСТО МОЛОДЧИНКИ!!! ;)

0

3

присоединяюсь к поздравлениям!!!

0

4

спасибо....но  большинство парней  не считают это  своим  праздником.............потому  как  не служили

0

5

пааааааасиба :)

0

6

MaZzLe написал(а):

спасибо....но  большинство парней  не считают это  своим  праздником.............потому  как  не служили

да не, фигня...если война начнётся - родину пойдут все защищать.Так что праздник потенциально для всех. А не для тех, кто отслужил.Ведь пока ты служишь - родину ты не защищаешь, а просто к этому готовишься.Вот когда война будет - тогда да.
Так что 23 февраля - это тоже 8 марта, только для мужчин.

0

7

Ры}|{0й
слухай, логично.... когда я поздравляла и  мне говорили что они не служили, я отвечала что всё равно защитник семьи!

0

8

Ры}|{0й
да не  рыжой  я  посморю  на  тве  лицо  когда  война  нчнеться........ты  будешь  кричать  что  не    разу  не  бухал  на  23 февраля......не  берите мол  меня :D

0

9

MaZzLe
Рифмоплёт хуев....ты меня плохо знаешь, как раз когда начнётся война - я пойду....а до тех пор - х$% :)

0

10

ну  мож быть  и  да.......только  если  война  начнеться это будет  очень  и  очень  плохо

0

11

Ры}|{0й
MaZzLe
та-а-а-ак!!! не думать о плохом! :mad:

0

12

да, присоединяюсь к поздравлениям =)

0

13

ы пасиб=)

0

14

С 23-им мужички))))

0


Вы здесь » Музыкальный Педагогический Колледж » События » 23 февраля - поздравляем наших защитничков)))))