(650x163, 24Kb)

Музыкальный Педагогический Колледж

Объявление

В целях защиты от несанкционированного использования форума, для гостей остаются открыты только главные разделы. Для полного доступа к информации, Вам следует зарегистрироваться. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЕСТОС

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

у кого какие впечатления? =)

Мне не нравится зал в МГПУ. Себя не слышись, когда поешь. И не поймешь то ли хор расходится, то ли это эхо.. :(

0

2

Это да. Вообще там акустика никакущая.

0

3

а вообще кто как спел? 4 курс понравился. слышала =)

Просьба фото выложить с фестоса какие-нибудь. Можно ссылкой на какой-нибудь фотосайт.

0

4

YourJah
ее!мы круты!)

0

5

а мне столовка понравилась недорого вкусно и наелся от души

0

6

YourJah
Спасибо Лилечка!!! Вы тоже умнички!!! А больше всех мне понравился самый первый хор. В галстуках. Они МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА!!!!

0

7

shprot ахахахаха,Макс, я почемут от тя большего неожидал =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Самое главное столовка......Макс ты пойми, чтопосле нашей столовки совецкая бутербродная раем бы показалась :)

0

8

да  мля кормят  у  нас  не  хуже  чем  в  аримии или тюрьме, то  есть     не  лучьше=)

0

9

ИПН...Народ,это уже другая тема,про еду=)
А мне на Фестосе понравилось (хотя я чуть не уснул=))

0

10

Ры}|{0й написал(а):

ну там на самом деле за 8 рублей наложили огромную порциию макарон

0

11

shprot написал(а):

ну там на самом деле за 8 рублей наложили огромную порциию макарон

:D
Макс, ты как всегда)))))))

0

12

я на фестосе к сожалению не была, уверенна, что Игнатьевские спели должно быть хорошо=)) а макароны за 8 руб-это неожиданно!!!!!!! чёт дёшево=))

0

13

Да...Игнатьевские спели просто супер!!!Позновато коментирую... :oops ,но так уж получилось..я тут новенькая) А на счет макарон)))....блин, почему у нас-то жопа такая?? они навена из нас моделей хотят сделать))))) Хотя мне теперь не грозит;)))

0

14

)))

0