(650x163, 24Kb)

Музыкальный Педагогический Колледж

Объявление

В целях защиты от несанкционированного использования форума, для гостей остаются открыты только главные разделы. Для полного доступа к информации, Вам следует зарегистрироваться. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурс автора

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня, 26 апреля 2007 года, у нас в колледже ребята исполняли свои произведения (кто хотел и кто пришел). Из тех, кто был, кому что запомнилось? Что понравилось? :)

0

2

Лично я была не с начала, а с выступления Гали Семиной (212), которая под гитару пела свою песню. Что мне запомнилось и понравилось? Понравилось выступление "Ноября" и группы с вокалистом-Вовой (пардон, не знаю названия...).
Что запомнилось? Запомнился Лёша Кузнецов со свим авангардом... Любопытно, но, честно говоря, я отрицательно отношусь к подобному направлению...

0

3

понравиласьпоследняя песня.=)

0

4

Так чтобы очень не понравилось ничего. Все очень хорошо в потенциале, но жутко не хватает качества... А вот запомнилась "Фантазия на рояле".

0

5

еще  раз,  если ктото  хочет  услышать  песню  позорная  масть,  или ближе  ознакомиться  с моим  творчеством  лезте  суда
http://www.realmusic.ru/l_is
http://www.realmusic.ru/kapone_
тут  вы найдете более  менее  нормальные  работы,  хотя  это  все  еще  черновики=)

0

6

Прикольно!)) Так как называется ваша группа?;) Чьи мы фанаты-то??

0

7

фанаты-громко сказано...люди,которым нравится,что он делает.Воть! ^_^

0

8

Это было специально сказано громко :) Громко, а наверняка приятно))

0

9

группа ни как не называеться,  мы даже не репетировали,(чуть  чуть  только)
может случиться и такое, что мы  будем  играть  вместе,  но  вчера  играли песню  моей  старой  группы,
если че получиться  то  будем  игрть либо  со старым названием(ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД)
ЛИБО придумаем новое

0

10

к  осени  если  все пойдет  гладко  мы  запишем  диск,(альбом),  постараемся его  выпустить

0

11

Здорово!надеюсь  всё получится :-) Удачки!!!=)

0

12

спасиб

0

13

Пипец!!! А я хочу выступление "Летального Исхода" и "Ноября" вместе!!!
Позорная Масть РУЛИТ!!!

0

14

уже  было в  колле Лайк

0