(650x163, 24Kb)

Музыкальный Педагогический Колледж

Объявление

В целях защиты от несанкционированного использования форума, для гостей остаются открыты только главные разделы. Для полного доступа к информации, Вам следует зарегистрироваться. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный Педагогический Колледж » События » Поход после сессии


Поход после сессии

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

У кого когда последний экзамен? И куда поедем? кто то знает? Куда-нибудь к речке :):)

0

2

у мя 26 последний экз. Поехать можно на ...ам....эм....а я хз кудамона :)

0

3

язнаю куда мона на пару деньков поехать )))но не знаю когда последний экзамен))на самом деле надо прост собраться кто хочет ехать и договориться обо всем ...мона например 23 числа в шараге)))у меня экзамен....и там все решим...а так мест я много знаю))если что пишите в асю....

0

4

у меня 26 день рождения =) а 27 вручение диплома =)))

0

5

У меня 28го последний экзамен...

0

6

пойдемте 30го на 3 дня??

0

7

пойдемте =)

0

8

не.... поедем числа 3))дня на 2)...кто хочет ехать надо собраться 26 и обсудить.....в шараге после экзамена если какие вопросы пишите в асю))

0

9

26.. ээ.. а можно доверенное лицо выслать =) я просто врятли смогу что-то 26 обсуждать))

0

10

Summer, а если я тебя в асе не вижу, что делать??? :blink:

0

11

YourJah
да уж ДР эт серьёзна)))кароч я хз почему меня подписали на организатора)))я могу сказать одно...я и рыж собираемся ехать в подосинки числа 3 дня на 2....кто хочет может присоединиться)))....если что 89263353192 звоните я все скажу....только кто будет звонить и ПАРИТЬ мне МОЗГ будут посланы очень далеко ...)туда откуда даже с компасом не выбраться)))

0

12

окей =) я поеду =) а вы как, с палатками? или под открытым небом? =)

0

13

с палатками и спальными мешками =)

0

14

Сколько народу едет и сколько у нас есть палаток? Еще давайте пределимся, кто что берет из развлекательного, из еды и бухла.

0

15

у мну нет палатки -(  и мешка тоже =) могу сшить, етсь брезент =)

0

16

Палатки на КАЖДОГО человека и не нужны!! Поэтому-то и надо выяснить, сколько у нас народу и сколько палаток, и на сколько мест они! Если палатки не хватает, то у меня есть возможность ее взять. С мешком тяжелее, но я спрошу сегодня-завтра и отчитаюсь тут, нашла ли его тебе.

0

17

кароч у меня естть 2 палатки 5 спальников))) если кто хочет может ко мне присоединиться))))))тел на форуме есть звякайте ))))) я Кирилл)))

0

18

:pivo: так, в общем так. где встречаемся? что с собой брать? провизию? мафон? гитару?(играть не умею уже) можно ли кого-то еще взять?

0

19

YourJahбольше нарооду - веселее, канешн бери :) мафон - батарейки :) Гитару тоже бери, надеюсь младшой поедет :)

0

20

нет.младшой не по своему не хотению, а по нужде .поехать не сможет :(
заранее извинябсь

0

21

ну давайте тогда разделим обязанности =) с кого что =) и кто уже точно едет

0

22

А я бы не брала магнитофон!! Природа же!! :)

Пока едут:
Я
Рома Рыжий
Кирилл
Лиля

Так? Пополняйте, пожалуйста, список прям на форуме, чтоб не было такого, что кто-то еще едет, а на него, например, палатки не хватает места или что-то еще, ладно?

обязательно в итоге должны быть: палатки из расчета чтоб всем хватило. пока есть 2 Кирилла - на сколько мест они??
спальник - по одному на каждого
коврик - обычно хватает трех штук на четверых или даже двух на троих
если есть, то: топор, цепная пила, котлы, тент.
кальян?
мячи?
гитару
можно взять посуду
плюс плавки, одежда, может понадобиться средство от комаров.

еда: Шашлыки может? Еще хлеб, овощи хорошо бы, сладкое , фрукты, кетчуп, чай и алкоголь
мы часто договариваемся, что каждый берет что-то из расчета что ЭТО будут есть все.

выбираешь из этого списка то что уже имеешь и то, что хочешь купить, сообщаешь всем и вперед!
деньги - сколько есть, рублей 500 навскидку должно хватить

ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ ВСЕМ ВЗЯТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

0

23

Так, из того, что могу взять я:

Спальник на себя
коврик один
если не хватит, то я возьму палатку (на 4 места)
одноразовые стаканчики из рассчета на всех
средство от комаров на всех

из еды: хлеб беру, печенье, чай, сосиски, кетчуп

0

24

неее, шашлык я не буду =)) на свою днюху обожрался...чет не хоца его :)  хотя еси кто то будет - берите =) так...ну алкоголь я думаю мы на ся с Кирюхой возьмём... ну ещё кто то нам поможет наверн....так....че там ещё ? ам....ну я хз =))

0

25

купила средство от комаров, салфетки, мыло кто-нить возьмите на всяк.... сосисок возьму килограмма 2, наверное

во сколько встречаемся и где???

0

26

мы ещё не определились с  числом поездки...

0

27

как это не определились??? разве не 3???

0

28

кароч давайте позвоните мне ......я всем скажу что брать......у каво нету спальников и рюкзаков звоните я дам только давайте по оперативней)))) мне обяз позвоните все.......!!!!!!! я все расскажу что вы мозг ломаете себе))))я сегодня буду в шараге.......в 13.00

0

29

едем завтра %80...............

0

30

кароч берите соль.....картошку.....копчёные рёбра))))гречки мокорон тушонки(гост)....ченить перекусить там колбаски сырку)) чай кофЕ))сахер......главное берите вино и т.п.....побольше )))все выпьем)))))))магаз там долеко...еще мона взять куриных сердец и шампуры буит прикольно)).....воть если что звоните)))))))))

0

31

Тяк, у мну сосиски, от комаров фигня, салфетки, кетчуп, майонеззз, гречка, палатка на 4 места, себе спальник, пенка в количестве одной штуки, гитару надо не забыть..

0

32

балин.!!! у мну инет только сегодня появился =( вы уже уехали, да? -(

0

33

нет, мы не поехали..погода гавно была полная...еси хош - поехали с нами в сентябре в Крым :)

0

34

о! поход это классно наверняка... а дача мне снится и снится - не могу забыть... :D а что за крым, Рыж??? и чёт меня аватар пугает.... бр...  :pardon:

0

35

рыжий мля,.....хахахаха................потом ты скажешь:" мля мы не поеали... в крыму погода гавно была"
иди мля анатомию сдавай=)...сентябрь крым, ОТЖОГ

0

36

MaZzLeне,Вовк, просто эт ты дурной и те ниче не надо.А там реальнео была погода гавно,холодная и дождливая....больше 15 не было.Я не хочу спать на мокрой земле с штормовым ветром и не вылезать из палатки.Это безпонтово,согласись ? а в крыму в сентябре- думаю вряд ли будет плохая погода да даже если и будет, там есть хотя бы дом и масса народу..и билет 1400 стоит всего....так что я думаю не обламаюсь :)в ОТЛИЧИИ от тебя :) ыы

0

37

F VKZ ТЫ ЗЛОЙ КАОЙ, я был в сентябре в крыму, там самый реал, есть хотябы где свою жопу на пляже положить,
      просто мне кажеться что вы ни поедете, ни х=я ,
ПРЕДЧУСТВИЕ У МНУ ТАКОЕ ВОТТЬ

:crazy

0

38

да ты прав не поедем)))из за этой олимпеады долбаной там так фсе дорого стало.....сцуки мля...........

0

39

Summer Крым вообще-то не с той стороны находится и по сравнению с Москвой там очень дешво.Ну, разве что, если вы хотите куда-нибудь в Ялту, то дорого, а все остальное дешево

0

40

............

0


Вы здесь » Музыкальный Педагогический Колледж » События » Поход после сессии