(650x163, 24Kb)

Музыкальный Педагогический Колледж

Объявление

В целях защиты от несанкционированного использования форума, для гостей остаются открыты только главные разделы. Для полного доступа к информации, Вам следует зарегистрироваться. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3 сентября

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

уже через полторы недели нам пора идти учиться.Кто как отдахнул,кто как готовится к учебному новому году,кто что ожидает (помимо симпотичных первокурсниц (гыгыгы))от учебного года и какие планы у кого ? и кста....сбор по поводу бухла 3 сентября приветсвтуеццО :)

0

2

м =) отчитаться департаменту образования куда я поступила, где работаю =)) Объяснить почему не по специальности. =) Отдохнула.м -) ваще не отдыхала, ну если ничего неделание это отдых то наверное отдохнула по горло =)

0

3

всем пить, однозначно, 3-го я по ходу свободен, а вскоре меня посадят, мы с другом напиздили с работы стоко что ......нас посадят,
это единственная возможность увидеть мою наглую рожу

0

4

да никто вас не посадит, максимум 15 суток просидите в кпз. =) МИнимум возвратите награбленое + штраф примерно тыщ 3 рэ, мб меньше или пообще без него

0

5

кто нить знает что 3-го будет

0

6

Кстати, почему 3его, а не первого, учитывая, что суббота у нас рабочий день?

0

7

ню ню...=)) я вот лично 1 не пойду - суббота же=) можно и каникулы продлить=)

0

8

третьего потому что первый курс в первую суботу не выходит
,
админ штраф береться трех кратный как минимум,
пончик , яж говорю, мою наглую рожу увидишь 3-его, вот все что будет

0

9

MaZzLe
ну тогда ради этого можно придти!!!!!!!!

0

10

га га га ...вы чесовсем что ли ипанулись ? :))))))))))) почему 3 а не первого ? ахаахах МОСКВИЧИ блин ПОЗОРИЩЩЩОООО !!! объясняю......день города - первые выходные сентября....1 сентября - день города,соответственно не учимся. по-этому 3.. .блин мне за вас стыдно чет стало ажжжжжж :) ахахах и смешно одновременно....Аньк,от тя такого вопроса тем более не ожидал :)

0

11

Я вот и то знаю, хотя я не Москвич =)

0

12

а я не москвич и не знаю. и клал я на день города :mad:

0

13

учиться похоже начинаем с 3-ого а вот концерт вроде как 1-ого (точно незнаю)

0

14

Барашек-коршун сегодня сказала, чо 1го мы полюбас дожны придти

0

15

так узнайте третьего или первого , надоже явиться на всемирную пьянку

0

16

мне просто узнавать некогда я работаю=)
сьездить тож некогда, пять дней в неделю работаю

0

17

я 29го буду в колле, тем же вечером напишу тут точный результат:)

0

18

а по раньше никак?

0

19

пораньше это уже сегодня. вообще говорю же, что коршун сказала, что первого.

0

20

Первого будет как обычно день знаний. Так что кому они нужны - идем 1го,  а кому не очень - отдыхаем до 3го =)
По крайней мере я сделаю так  ^_^

0

21

1ого будет концерт и кл час

0

22

я 3 пойду,делать нех приезжать на два часа =)

0

23

Хайль!Я типа с вами!Вы заипали спорить,1 ого числа нет в помине,и 3 его тоже!
Знач так! - завтра 32 августа,кто забыл в понедельник 34 августа!=))))я вот уже давно запомнил,что август самый длинный месяц в году!!!!! :pivo:

0

24

и продлится август до Нового года, то бишь до 153го августа...=)

0

25

долго считала?

0

26

хаявсем)лин незнаю как вы я бухать уже не могу))хотя сами знаете что будет 19ого...придеться квасить еще долго))в среду со всех подарки)!!!я буду ждать)!!!!

0

27

ну вот, только один резвый день выдался за сентябрь, как ты вот не мог забыть про свой день рождения??  (шутю, конефно:):)

0

28

конешн не мог)) а как же))))) :pivo:

0