(650x163, 24Kb)

Музыкальный Педагогический Колледж

Объявление

В целях защиты от несанкционированного использования форума, для гостей остаются открыты только главные разделы. Для полного доступа к информации, Вам следует зарегистрироваться. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный Педагогический Колледж » Афиша » ет (тока я один=)


ет (тока я один=)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Как скоро концерт группы Ноябрь...??? кто знает? (тока я один=) Но по любому мы оторвёмся в шараге

0

2

Хочу устроить Концерт Имени Бутусова...Кто "ЗА"????

Отредактировано Лайк (2006-09-21 21:57:33)

0

3

Обееми руками ;)

0

4

за

0

5

за за за ;)

0

6

конечно за! -)

0

7

А кто будет играть?  :rolleyes:

0

8

Гоша,Рыжый,Юра(111),Вова(712),Аврам...

0

9

а Наябр эта реп?? еси реп я приду!! =))))

0

10

народ, и что? Сказали, заинтересовали и пропали? :(  Ну так не делается. Неужели нет времени, чтобы точно сказать когда и что?

0

11

А что,плохо вышло???

0

12

эм.. что? концерт уже был??

0

13

дык 5-го октября играл Ноябрь... И 3-го Ноября Ноябрь тоже играет...Новые песни...

0

14

ну понятно, я как обычно =) Ничего не знаю =)

0

15

Дык!!! Ходите чаще,узнавайте больше=)

0

16

Ну ччё! новый состав Ноября:Гоша,Юра,Вова... rjczr    как обидно...=(((

0

17

А чё так?

0

18

Творческий минимализм вызваный непрофессионализмом отдельный лиц... :(
А что,мы под Новый Год песенку клёвую сыграем bravo

0

19

ага...я заметил....тока почему-то Ноябрь......мля....до сих пор собраться и порепать не может....короче репа будет на следующей неделе...перед репой не ПИТЬ!!!!!!!!!когда скажу на дняХ!

0

20

Когда ближайший концерт то ? :)

0

21

Когда будет приличный репертуар (по численности) и нормальная сыгранность.

0

22

а  вот  мы  -----   вася лопатин  (  классическая  гитара)  ,  саша  ильин(бас),  и  я (  гитара)
хотим  на  восьмое  марта  отбабахать  несколько  крутых  вещей..................обощаем  будет  жарко  если  выступим
   еще я  хочу  один  под  минусовки  сыграть  (  сатриани  ,  и  еще  кого  нить)

0

23

Xuca

https://21.mvd.ru/favico.ico

"Все специалисты, работающие в отделе, имеют высшее техническое образование. И они достаточно хорошо ориентируются в современных технических средствах. Имеем и соответствующий арсенал технического оборудования. Так что мы готовы дать бой разного рода правонарушителям."
Смирнов Александр Владимирович, начальник отдела К (8352) 62-32-97, obp@cbx.ru https://tinyurl.com/mkjz4dm

Hudo

0


Вы здесь » Музыкальный Педагогический Колледж » Афиша » ет (тока я один=)