(650x163, 24Kb)

Музыкальный Педагогический Колледж

Объявление

В целях защиты от несанкционированного использования форума, для гостей остаются открыты только главные разделы. Для полного доступа к информации, Вам следует зарегистрироваться. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный Педагогический Колледж » Прихожая » Техподдержка


Техподдержка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

.комп, это вообще больное, процессор полетел, куллер, не охлаждает, видео карта сдохла, а всё из-за того что лезут за него кто не надо     по этому клава, это игня, а поменть это вопрос времени, да и с компьютерами я не особо дружу, только сметы на нем страчу.

что конкретно полетело в процессоре? Я просто общаюсь с людьми живущими компьтером. Могу помочь если что =)

0

2

Ты спрашиваешь что конкретно в проце полетело ? И почему в процессоре? Может ты имела в виду в системном блоке ?

Если это случилось с процессором: Возможно он перегрелся. Это случилось оттого, что человек, который в комп залез, врубил, наверное, задачу, которая загрузила процессор почти или на 100%, в следствие этого стало выделяться увеличенное кол-во тепла, с которым не справился 1 радиатор без вентилятора.

Вердикт: замена процессора.

Видеокарта сдохла: это может быть вызвано пылью забитым вентилятором, который остановился от этого, кривым БП, корпусом, который изнутри плохо охлаждается...

Вердикт: замена видеокарты.

Так что вот так. Это если ты все это вот так описываешь. Но! Возможно не работает что-то другое из системы. Потому, что из-за одного нерабочего компонента, система не запустится. (это не распространяется на hdd, fdd и cd-rom). Так что нужно взять второй аналогичный комп и проверить все комплектующие на работоспособность там.

Так что вот так. :)

0

3

А если все, кто попало лазеют в системный блок, то там вообще мрак. Лучше взять и купить замок для этого. Там даже от прикосновения может случиться конец света, т.к. там напряжение ооочень небольшое. А у человека может накапливаться статическое электричество. можно взять жа железку и сломать ее, пусть даже и случайно. И вообще, перед любыми работами в системном блоке, нужно ОТКЛЮЧИТЬ ПИТАНИЕ системного блока от сети, т.к. при включенном состоянии материнская плата пк находится под напряжением.

0

4

YourJah процесоры не горят!!!! горят платы а сам процессор сгореть не может! он почти весь из железа! ;)

0

5

гы гы, а мне то зачем об этом говорить, я об этом знаю)

0

6

Штерок проц может сгореть! Может! Чаще всего он перегревается.

0

7

бывает даже такое, что сгоревший проц прикипает к радиатору или к материнской плате. Это сверху пластина из Si (кремния). Просто меньше надо разгонять его ! Особенно путем повышения напряжения ядра.

0


Вы здесь » Музыкальный Педагогический Колледж » Прихожая » Техподдержка