(650x163, 24Kb)

Музыкальный Педагогический Колледж

Объявление

В целях защиты от несанкционированного использования форума, для гостей остаются открыты только главные разделы. Для полного доступа к информации, Вам следует зарегистрироваться. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мое творчество

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

ну что? я надеюсь не зря занимаюсь музыкой?
гениально

63% - 7
не гиниально

27% - 3
бе...наверняка играл парень с длинными волосами=(

0% - 0
не понимать, я слушать транннсс и нююхать спииды

0% - 0
на чем это он пиликает?

9% - 1
Голосов: 11

1

ребята,  сегодня я сделал  большой  шаг в  истории  своего  творчества,  наверняка  это   мало кто  поймет,  просто это для  меня очень много значит,  это  для меня все,
короче  я  написал  свое первое  4-х  минутное  гитарное  соло  и  хотел  бы узнать мнение  о нем,
вещь  называеться  "фьюжн  FM"
а  вот  и  ссылка
http://www.realmusic.ru/songs/304316/

а  вот  ссылки  если  еще  чтото послушать  интересно
http://www.realmusic.ru/l_is
http://www.realmusic.ru/kapone_

0

2

Ну что тут сказать...Талант издалека видно (не только из-за Fusion FM=))
Другие песни тоже суперрр,я на плеер залил,и кайфую в метро...

0

3

ок!!!!спасибо!!!!

0

4

во  вот  это  уже прикольно,
начинаеться голосование против,
живей ребятки, голосуйте, главное  голоса,чем их больше  тем  лучше=)

0

5

А мне оч понра!!!!!Мне вообще нра как ты играешь!!!!!Так что не бросай это дело!!!!!!!

0

6

как  скажешь :oops

0

7

MaZzLe написал(а):

во  вот  это  уже прикольно,
начинаеться голосование против,

По-моему вариант "не гениально" еще не означает "против". :D

0

8

ну  типо  да
но токо,  не смотря  на  посещение  ансамблей, вокала,  сольфеджио, и  других  десциплин, в  нашем  колледже=)многие  еще  не  доросли  в  прямом  смысле этого слова  до такой  музыки
так что если ты против,  к сожалению  я   могу  сказать........промолчу=)

Отредактировано MaZzLe (2007-04-10 22:27:40)

0

9

тогда зачем  редлагать голосавать за или против?Лучше

за и .............за!..........
МЛя...............Что то я не понимаю смысла..=((((((

0

10

MaZzLe написал(а):

ну  типо  да
но токо,  не смотря  на  посещение  ансамблей, вокала,  сольфеджио, и  других  десциплин, в  нашем  колледже=)многие  еще  не  доросли  в  прямом  смысле этого слова  до такой  музыки
так что если ты против,  к сожалению  я   могу  сказать........промолчу=)

Хех))) В самомнении тебе не откажешь :D
Судя по твоим словам, если люди не считают твою музыку гениальной, то они просто до нее не доросли.
Кстати ты же сам согласился, что "не гениально" не означает против.  ;)

0

11

полностью согласна с пулемётчицей и фоксик.. дело в том, что только 5 вариантов ответом, из которых 3 негативные, один (не гиниально) не понятно какой и один супер- гениально.. поскольку в жизни оч мало гениального и совершенного, то я б отнесла твоё творчество как ХОРОШО, НЕ ПЛОХО, СОВЕРШЕНСТВУЙСЯ, НРАВИТСЯ.. и всё в эжтом духе.. и слово совершенствуйся не относится к тому, что есть помарки в деле, просто всегда есть куда расти.. НО В ЦЕЛОМ МНЕ ОЧ НРАВИТСЯ!!!

0

12

вы знаете, вы подходите  к вопросу  сшишком буквально,
а ведь я занимался любой музыкой, И КЛАСИКОЙ  И  РОКОМО И ДЖАЗОМ, И  МОГУ СКАЗАТЬЧТО НАШЬ КОЛЛЕДЖ,  ВМЕСТЕ  С  СОМАРИНЫМ ДО ТАКОЙ МУЗЫКИ НЕ ДОРОС, ПОТОМУ ЧТО НЕЗАНИМАЛСЯ ЕЙ,
А ЧТОБ БЫТЬ ХОРОШИМ МУЗЫКАНОМ НАДО ИГРАТЬ И  СЛУШАТЬ ВСЕ ЧТОБЫ ПОНИМАТЬ ОТКУДА КАКИЕ НОТЫ БЕРУТЬСЯ,(ВЕДЬ КАЖДАЯ НОТА ЗАКОНОМЕРНОСТЬ УЖ ПО ПОВЕРТЕ МНЕ),
ГЕНИАЛЬНО  СКАЗАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НО  ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕТЕ ТО  ТОГДА.......ЭТО   ПЛОХО, ЭТО  ГОВОРИТ О ВАШЕМ  НИЗКОМ МУЗ.  УРОВНЕ=)

0

13

отлично!!! тогда скажи нам, тем кто голосует за твоё творчество, как ты сам себя оцениваешь?!

0

14

Хмммммм.................................Значит у того ,кому просто не нравится - низкий МузЫкаЛьный Уровень.А  как  этот уровень определить.Откуда ты знаешь у кого какой уровень?Если на то пошло,ты не там опрос сделал=)Я твой шедевр пока не слушала,но если вдруг это джазЮнужно его на форум в жжазавом уч-ще кинуть, классика-в Мерзляке,гнесинке. ;)

0

15

Там точно проффесионалы сидят и понимают откуда какие ноты берутся=)

0

16

МдЭ. За державу обидно.

0

17

мазл. и вообще просто некрасиво говорить о том, что кто то не дорос ты не знаешь, что говоришь. у каждого свои музыкальные предпочтения!! И О5 ХОЧУ СДЕЛАТЬ АКЦЕНТ НА ТОМ, ЧТО НИКТО ИЗ ПРИСУТСТВУЮЩИХ ПОКА НЕ СКАЗАЛ "ФУ, МНЕ НЕ НРАВИТСЯ".   ВСЕ НАПИСАЛИ ЧТО ОЧ.НРА...  а ещё я не понимаю-слово гениально не значит против.. тогда чё тты написал, что начались голоса против?? даже если б кто то написал мне не нравится, это не значит, что он против творчества твоего.. по моему ты загоняешься немеого. и наоборот тебе пытаются объяснить что надо писать песни и дальше, соло и т д

0

18

все  отставить  меня  БИТЬ :rolleyes:
УМЕНЯ   вчера  днюха  была  я  пьяный отписывался, в  ДЕРЬМИНУ,
ДикаяОрхидэя
я  очениваю это(ну  так себе,  если  честно  техника у меня  очень  здравая,  атак это  еще  не доделанная  вещь=)оцениваю  на  4(гениально  не  могу  сказать про это ничего)
А  КОГДА  ХОЧЕШЬ  УВИДЕТЬ  В  СЛОВАХ  ПРОТИВОРЕЧИЯ, ПУТЕМ  АГРЕСИВНОГО  НАКРУЧИВАНИЯ,  тогда  можно  в  доброй  ФЕЕ  увидеть  ГИТЛЕРА=)

Отредактировано MaZzLe (2007-04-12 09:44:05)

0

19

но  то  что  мноие  дейтвительно  не  доросли,  я  могу скзать  смело,  про вас  ничего  не могу  скзать,  знаю  токо  дикую  орхидею,  не могу про  нее  сказать  опять  же  я не  знаю  что она  из себя  представляет  в  музыкальном  плане
у  пулеметчици  в  группе  очень  сильный  теоретик(соболева),  когда  мне  показали  что они там  пишут  у  меня в  глазах  помутнело, 
вот  гнобить  меня  не надо  ничего  уж  я  такого  низкого  не  написал, 
ведь  тема  которую  я создал  всем  стала  интересна,  половину  отписавшихся  ваще  тут  уже  оч долго  не появлялись,   так что  Я  СОЗДАЛ  ХОТЯБЫ  ПЕРВУЮ  ТАКУЮ  ХРЕНЬ  ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ  СВОЕ  МУЗЫКАЛЬНОЕ  ТВОРЧЕСТВО,  я  записывал  это  сам(звукрорежисура),играл на  всех  инструментах  сам, и  соло  сочинил  за  12  часов,  в  воскресение  сидел  почти  целый  день,   :rolleyes:

Отредактировано MaZzLe (2007-04-12 09:41:24)

0

20

сами  бы  ченть показали,  мне  например  интересно  былоб послушать  кто как  играет,  и  что ваще умеет  итд

0

21

:D

MaZzLe написал(а):

А  КОГДА  ХОЧЕШЬ  УВИДЕТЬ  В  СЛОВАХ  ПРОТИВОРЕЧИЯ, ПУТЕМ  АГРЕСИВНОГО  НАКРУЧИВАНИЯ,  тогда  можно  в  доброй  ФЕЕ  увидеть  ГИТЛЕРА=)

ОТЖОГ!!!!! :D
Значит так. Люди!!! Могу сказать только одно в защиту моего друга и просто классного музыканта! "ЕСЛИ ВЫ МОЖЕТЕ СЫГРАТЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ ОН,... СЫГРАЙТЕ!!!"
Вовчик! Продолжай нас радовать новыми записями!

0

22

**<Franche$ka>** пасиб,
да  я  не обижаюсь,  не пытаюсь  когото унизить я просто говорю что думаю, и  саомомнение  тут не при чем(Пулеметчица),
Foxik
это не джаз,  просто одно  дело понравилось  не  понравилось,другое  дела понять не понять,  непонравилось_отлично!!!!!не  поняла-плохо для тебя  :P

Отредактировано MaZzLe (2007-04-12 23:28:19)

0

23

практически в шоке.зауважала

0

24

послушала.ОЧЕНь Здорово!!!!!Скинула на тел.,дала послушать друзьям,знакомым- они оценили.Ну кто-то ,конечно,ничего не сказал,а кто-то просил передать,что ты просто суперски играешь.Молодец.Талантлив....Очень талантлив!!!!Мне даже удивительно,что ты учишься в нашей шараге....

0

25

спасиб...жизнь такая, вертит  как  хочет,  даже  если  ты  не  хочешь=)
,
а  1-го  мая, я  выступаю  на  конкурсе  многоликая  гитара, где  будут  играть  оч  знаменитые  люди по  мимо  меня,  так  что  я очень  рад  что  как  раз  перед  таким  ВАЖНЫМ МЕРОПРИЯТИЕМ,меня  так  МИЛО  поддержали=)
конкурс  состоиться в  ГМЭУДИ, вход  свободный милости просим

Отредактировано MaZzLe (2007-04-23 19:40:51)

0

26

во  какой,  разный :boast: НО  ЗВЕЗДНОЙ  БОЛЕЗНЬЮ  Я  НЕ  СТРАДАЮ)))))))))))
ДА  И  ОТКУДА  ЕЙ  ВЗЯТЬСЯ,  МЕНЯ  НИКТО  НЕ ЗНАЕТ  НИ  Х.Я

0

27

Жаль меня не было там...Вован!!!Ты супер гитарист! А Позорная Масть заняла место в моём "хит-параде"...

0

28

кстати!!!! как вы поняли  это фотки с феста,

0

29

записал еще  одну  вещь: always with me always whith you(джо сатриани- автор)
http://www.realmusic.ru/songs/322639/

http://www.realmusic.ru/l_is
http://www.realmusic.ru/kapone_

0

30

Вован ты супер!!!! РЕСПЕКТ!!:))))
Народ зацените и мое кино творчество  http://video.mail.ru/mail/cinemaxx/23/398.html   
это ссылка на рекламы фильма Интервью извне. а рядом там же выложен и фильм. Воть:))))))
А фотка супер у тебя.

0