(650x163, 24Kb)

Музыкальный Педагогический Колледж

Объявление

В целях защиты от несанкционированного использования форума, для гостей остаются открыты только главные разделы. Для полного доступа к информации, Вам следует зарегистрироваться. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маросейка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь пишем о предстоящих концертах и событиях нашего колледжа.

0

2

Завтра (23.09.06) состоится матч по футболу между первым и вторым курсом!!! Айда смотреть!?!? (где-то с 10-00 утра)

0

3

Ну и кто кого?

0

4

ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ!!! 18 октября была утеряна тетрадь с текстами группы Ноябрь (безвозвратно)!!! Прошу всех,у кого есть копии прислать их на egor11@yasenevo.ru или в аську 240-623-863!!! Очень прошу ПОМОГИТЕ!!! Группа Ноябрь вас не забудет!

0

5

Что? Резервной копии нету? 0_о
Жесть ребят........

0

6

Ну спасибо,Админ...Я о помощи прошу ведь! Концерт 3.11.06 не накроется,но обидно ведь...

0

7

Да я понимаю, просто у меня-то вообще о вашей группе ничего нет, даже ниразу не слышала. Просто  сочувствую и переживаю за вас..

0

8

Спасиб...Но факт есть факт :(

0

9

не парься парень)))) новые накатаем!!!! у меня знакомый текста пачками шлёть тема_закрыта

0

10

а что за концерт 13 февраля? Вроде как КВН?

0

11

YourJah

да, полозова всё ходит и всех 2 и 3 курс заводит на квн! типа того что 1 курс отказался так как боятся что над ними смеятся будут (всё с слов пололзовой). бред... за неделю квн?? ну в принципе как она говорит,  нужно подготовить только дом задание и всё. а остальное по ходу надо придумывать.

0

12

О, я бы даже выступила =) но только если в гриме =)

0

13

Я кста в жюри буду!!!!

0

14

Пончик, вместе будем судить =) :crazy

0

15

сегодня вроде как решили, что КВН оставят для первых курсов.

0

16

...на счёт жюри...  и мы там будем... хм..

0

17

клёва...все жюри.....а выступать хоть кто будет ? :))))

0

18

Ры}|{0й
а выступает как всегда 1 курс!!!! :lol: наивных используют=))))

0