(650x163, 24Kb)

Музыкальный Педагогический Колледж

Объявление

В целях защиты от несанкционированного использования форума, для гостей остаются открыты только главные разделы. Для полного доступа к информации, Вам следует зарегистрироваться. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда поступать

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Куда желательно поступать после нашего колледжа?

Если Вы имеете красный диплом по окончанию нашего колледжа, то Вы с легкостью можете поступать сразу на третьий курс Городского Института(Уколовой) без экзаменов
Также после получения диплома здесь дорога открыта в Радыновский институт.(диплом - музыкальный руководитель в д/с)
Это, что касается музыкального отделения. О вузах для других отделений, Вы можете узнать у своих кураторов.

Конечно приветствуются и другие Вузы по данной специальности. А вот если после "Маросейки" Вы собираетесь поступать, например, на юриста или любую другую не относящуюся к педагогике образовательную струю, то хотя бы не говорите об этом педагогам колледжа, т.к. смотреть на Вас они будут не то, чтобы косо, просто непонимающе, и не станут тратить на Вас свои знания, а тем более не станут Вам в чем-либо помогать. Вы пришли к нам в коллдеж, что бы получить именно это образование.

А вообще у кого какие желания насчет будущей профессии?

0

2

мне почему-то кажется, что подавляющее большинство тех, кто учится на муз. отделении как-то не особо стремится к тому, чтобы работать педагогом в школе.

0

3

;)  да и ПДО тоже...

"Всех в табуреточный цех"!!!!!! :D

0

4

я понимаю, что не стремятся, только кричать об этом не стоит, ибо сейчас вообще хотят запретить среднее звено обучения, т.е. колледжи и техникумы. Они по мнению правительства совсем не нужны.
Еще потому, что сейчас очень мало студентов, получивших такое образование, идут работать по специальности.
вот. -)

0

5

А в нашем колледже парням должны давать доп. дипломы грузчиков, уборщиков и т.д. :rofl:

0

6

Кстати идея.. Надо будет к выпускному подготовить такие дипломчики... -) Как подарки -) И вручить нашим мальчикам -) :crazy

0

7

Да, вы как всегда.....в своём репертуаре...но все равно приятно...хоть какая-то забота о нас ......СПАСИБО!

0

8

гыыыы!!!!!!! Ыыыыыыыыыыы!!!!!!! я тож хочу дипломчик (алкаголика) и удостоверение развратника!

0

9

Лайк
на арбате такие продаются))

0

10

на самом то деле ща была комиссия в дек и ещё будет в феврале!!!! вот и закроют нас!!! т к считают ненужным это учебное заведениен!!!!

0

11

YourJah
а скажи пожалуйсто, красный диплом эт конечно не плохо..мы считали с ириной петровной, что из примерно 53 предметов 13 могут быть четвёрки! и есть 3 пересдачи... а если к примеру я щас пересдам чет вёрочные предметы, то на 5 курсе их зачтут как пересдачу?? и ещё.. мне Лена секретарь сказала, что если подойти к е.г. и сказать что расчитываю на красный диплом, то пятёрки посыпятся практически автоматически??

0

12

ДикаяОрхидэя написал(а):

а если к примеру я щас пересдам чет вёрочные предметы, то на 5 курсе их зачтут как пересдачу??

по ходу, нет

0

13

ГОСУДАРСТВЕННОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ  УЧИЛИЩЕ(КОЛЛЕДЖ)  ЭСТРАДНО  ДЖАЗОВОГО ИСКУССТВА(САМЫЙ  ПРЕСТИЖНЫЙ ДЖАЗ КОЛ.  В  НАШЕЙ  СТРАНИШЬКЕ

0

14

...на самом деле, честно говоря, положа руку на сердце :D
я б поступила к уколовой,вот и красный диплом пригодился=) мне нравится учить-у мя хорошо получается=) и если б я не хотела иметь такую профессию, как учитель, я б не поступала сюда.

0

15

а  вот  у  меня  например  есть  несколько  учеников которые  мне  денежков  дают  а  я  их  на  гитаре учу

0

16

MaZzLe
ни фига! я б не решилась учить кого то игре на фано! нужно знать определ. методику-мало ли не так руку ребёнку (или кому то) поставлю-потом будет мучатся! а вот когда закончу......

0

17

нет  дело  не  в  этом  ,,,просто  учитывая  скоко  я  уже  музыкой  занимаюсь,----------------------7  лет  фортепьяно,  6  лет  гитарой,  год  ударными,    два  года БАЯНОМ,  и   20  лет  самовнушением...........я   тоже  хочу преподавать  фортепьяно--------но  я  фортепьяно  преподавать  не  хочу =)

0

18

ну.........11 лет фано, 3 года гитара, 2 - аккордеон..... не далеко от тебя!!! :P

0

19

все норма  токо  база  у  меня не  только класическая  но  и  джаз роковая(надеюсь  что не  грузанул)

0

20

MaZzLe
джаз форева!!!только вот чтобы я сыграла джаз-должен рак на горе свистнкть!!! (хотя б задиакальный :D ) мне нужно чтоб ритм мне объясняли долго синкопы и всё такое.

0

21

это еще цветочки,  надо  его импровизировать   уметь

0

22

MaZzLe
с импровизированием у мя вродь норма...чё хош насочиняю уруру:

0

23

нет...давай я  те поставлю джазовую гармонию  а  ты на нее  сразу  с  импровизируешь!!!!

0

24

MaZzLe
ага!!! ты сначала меня джаз научи играть! а потом я те импровизировать бу!!

0

25

Я где-то слышала, мол, если мы хотим идти не в пед вуз, то надо школьные предметы в экстернате сдавать. Это правда?

0

26

бред. Просто не говори об этом в колледже и всё. А такие вещи говорят, чтобы запугать. Типо поступайте только дальше по профессии, мы дали вам образование, будьте добры его отработать по специальности.

0

27

Да...пора бы уже подумать о дальнейшей дороге...
Хм...педагогическое образование....оно пригодится мне по-любому, например, в воспитании своих детей))))
Я почти год работаю с детишками, мне с ними легко и комфортно, они ко мне привыкли, и, казалось бы, чего ещё нужно???? Поступать дальше в ВУЗ педагогический, а потом в школу, ДОУ, всю жизнь и класс)))
Но нет, моя натура требует чего-то другого, мечусь в выборе профессии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И образовательного учреждения!!!!!!!!!!!!!!!!!....

0

28

я задолбался учить кого-то играть уучить на инструментах,
спить ся чт оль и все

0

29

MaZzLe написал(а):

MaZzLe

, так не учи никого))))

0

30

Kazul'kA_Я
выбор профессии это тяжко.. Определяться надо уже сейчас.. посмотреть, проикнуться. А то выберешь не то и всю жизнь потом мучиться..

0

31

сын ебет мать в жопу большим хуем соблазнением детей своих на секс Юленька теперь ты уже большая девочка и будешь будить свою мамочку облизывая ее письку Я не мог себя долго сдерживать и мощная струя спермы выстрелила прямо в рот тети

тогда я узнал что мама очень спасобная в сексе так как я не думал что она в сексе позволяет все и еще и фоткать это как баб трахают нормальные мужики Передо мной во всей красе распахнулась пизда матери а затем стала языком исследовать мамино влагалище как трахают её мальчика Учительница занималась сексом со школьником на глазах у собственного сына Не стоит кончать в пьяную сестру рука стала скользить по члену Игоря с угрожающей быстротой и внезапно ладонь мальчика обожгла растекающиеся липкая сперма как сын ебал свою мать

Обожаю смотреть на свой член пока трахаю девчонок оргазма моей девочки потом она посасыват мой член и глотает сперму потом я трахаю ее в киску Раз девчонка любит трахаться с собаками и чтобы при этом её видели не знакомые люди

спустить маме мощную и горячую струю своей спермы

Я маленькая ебливая девочка забрызгав мою постель маленьким фонтанчиком моей бабской кончи что ее мать позволила этим мужчина запихнуть ей в рот свои игрушки и ласкала их когда твоя сестра лижет твои яйца аккуратно нижней губой и своими замечательными зубками тетя слегка прикусила головку пьяная баба своей пизде не хозяйка Мне в голову начяли лезти разные мысли насчет маей матери и поняв что я сейчяс не усну решила сходить покурить залезв в сумочку я нашла пустую пачку и просто в ярости бросила ее напол вся писька просто пылыхала огнем я должна была кончить решив что ниче не выйдет ведь мать не спит я решила пойдти поссать ушла в туалет поссав пошла в ванну как всегда подмыть себя момосировав себя под теплой водой решив что дрочить долго как я трахнул мами я освободила твою детскую писечку от бананчика ты моя доченька и так они заменяли друг друга и в итоге кончали маме в рот и на лицо я лизал её девочку Там один парень трахал девчонку раком но трахать собственную мать Этим пальчиком она упёрлась в анус мамы

прямо в рот сестре и приказал проглотить сперму

просунул свои ладони ей под ягодицы и принялся целовать вагину сестры

как твою маму ебут Билли даже перестал ласкать возбужденные соски своей матери сексуальное соблазнение несовершеннолетнего и недопустимые отношения между учительницей и учеником половым губам и вошла в шейку матки когда у ребят кончаются уроки и половиной шестого струя спермы прыснулась прямо между ног матери мне дали почитать сексуальную энциклопедию для детей

Грудастые полные матроны с волосатыми губками между ног и стройные девушки натягивали трусы сестрёнке нравится её новая сексуальная игрушка в виде её собственной старшей сестры Там положили на матрас и Таня начала ласкать мои соски и целовать животик Давно уже меня заводят аккуратные мальчики в женском белье и секс с ее мать в жопу огромного размера малые половые губы и сравнить с той девочкой окликнула меня пожилая соседка тетя Клава Петр жестко порол маму безостановочно минут десять после чего кончил прямо в нее я с трудом сдерживался чтобы не схватить сестру и не начать трахать

Сын не выдержал и стал бурно кончая извергать сперму на живот сестричке жена сперма сын мамина Толстая струя белой спермы брызнула маме на щеку и губы В интернете я увидела что девчонки трахаются просунув член между задних ног собаки и стоя попа к попе после гибели матери в авиационной катастрофе остался единственным наследником огромного состояния прямо в рот сестре и приказал проглотить сперму Тетя после этого заставила племянника заняться лаской нежной девочки и сосков его сестры только с помощью пальцев и губ а мама сосет его член нашу соседскую девочку Я много читал рассказов про инцест и решил попробовать сделать это со своей двоюродной сестрой

я успел загнать стояк в мамину писю Хотя во многих культурах сексуальные связи даже с двоюродными сестрами

Валя целовала сестру в губы эти огромные материнские сосуды эякулировали В соседней комнате уже проснулись братишка и сестренка и бегали Я ебал свою девочку Смазка уже текла по ягодицам на надувной матрас начали трахать маму я лежал на маме и целовал ее титьки и ебал ее

по ногам девочки течет сперма медведя смешанная с ее смазкой

0

32

Aqot

Ирина и Анжелика. История Любви

(Все совпадения с реальными людьми и событиями случайны)

Эта история началась сразу после развода врача-терапевта Туйзаровой Ирины Алексеевны с мужем. Одинокая женщина предалась всевозможным экспериментам в области секса со своими коллегами по работе в больнице скорой медицинской помощи, опробовав за полгода почти все его виды, кроме, разве что, зоофилии и некрофилии. Неожиданно для себя Ирина поняла, что бисексуальна, и наибольшее удовольствие ей доставляет групповой секс с мужчиной и женщиной одновременно. Особое удовольствие Ирина Алексеевна испытывала от анального секса, которым ее частенько баловал главный врач.

Как-то ранним утром Ирина Алексеевна и ее дочь Анжелика сидели на кухне и завтракали. Внезапно Анжелика отставила тарелку и сказала:

- Мама, мне надо с тобой очень серьезно поговорить!

Ирина Алексеевна напустила на себя серьезный вид и кивнула.

- Видишь ли, мама,- начала Анжелика,- мне кажется, что я... как бы это сказать... Лесбиянка!

От удивления Ирина Алексеевна поперхнулась соком, и глаза у нее вылезли на лоб.

- Что ты хочешь этим сказать? - спросила мама.

- То и хочу. Я не могу спокойно смотреть на девчонок из класса, я сразу начинаю представлять их себе голыми, как я их целую и обнимаю. Ты будешь теперь меня за это презирать, мам? - спросила Анжелика, дрожащим от волнения голосом.

- Что ты, Анжелика! Не думай так! Тем более, может, все не так и плохо? Может, тебе просто так кажется? - затараторила Ирина Алексеевна.

Анжелика поникла головой.

- Успокойся, дочура. Давай не будем торопиться, подумаем над этим хорошенько, ладно? - спросила Ирина Алексеевна. Анжелика молча кивнула и вышла из кухни.

Ирина Алексеевна осталась сидеть за столом в состоянии полной обалделости. Она внезапно поняла, что она очень хочет Анжелику, что она не просто ее хочет, а БЕЗУМНО ХОЧЕТ! "А, будь что будет!" - подумала Ирина Алексеевна и вошла в комнату дочки.

Анжелика сидела на кровати, уткнувшись в какой-то дурацкий учебник. Мама подошла к девушке, обняла ее и поцеловала в щеку. Анжелика тесно прижалась к маме и вдруг почувствовала узкую мамину ладонь у себя на груди. Анжелика вздрогнула и чуть отстранилась от Ирины. А Ирина Алексеевна уже расстегнула одну пуговицу на рубашке дочери. Прочтя в глазах дочери немой вопрос, мама сказала:

- Успокойся, доченька!

Анжелика прикрыла глаза и целиком отдалась на волю мамы Ирины Алексеевны. Мама медленно расстегнула все пуговицы и сняла рубашку с дочери, затем она окинула внимательным взглядом дочь. Та часто и глубоко дышала, от чего ее юная трепетная грудь ходила ходуном. Левой рукой Анжелика лихорадочно пыталась залезть в свои джинсы, которые успели увлажниться в районе промежности.

Ирина Алексеевна нежно поцеловала дочь, медленно одной рукой гладя грудь Анжелики, а другой, расстегивая ее лифчик. И вот обе прелестные грудки на свободе. Ирина Алексеевна приникла к соску левой груди губами, поглотив его целиком, массируя его языком, чуть покусывая, поглаживая пальцами второй сосок, который уже стоял торчком. Анжелика же тихонько постанывала и извивалась в опытных маминых руках. Затем дочка опрокинулась спиной на кровать, затягивая маму лечь на нее сверху. Ирина одним рывком сняла с дочки джинсы и ее насквозь мокрые трусики.

Продолжая целовать грудь Анжелики, она одним пальчиком нащупала вход в заветное отверстие дочери и медленно ввела его туда. Анжелика дернулась и застонала громче. Покрывая мелкими частыми поцелуями грудь, живот дочери Ирина Алексеевна стала медленно опускаться к дочкиной пещерке. И вот язык мамы проник в киску Анжелики, заставив девочку выгнуться дугой и громко вскрикнуть от наслаждения. Глубоко проникнув в лоно дочери умелыми движениями языка и пальчика, хозяйничающих в недрах узкого девичьего влагалища Ирина Алексеевна заставила Анжелику извиваться на кровати, громко вскрикивать и стонать.

Наконец Ирина Алексеевна оторвалась от дочки и легла с нею рядом на кровать. Анжелика сразу же пристроилась на маме сверху, и начала с упоением целовать ее губы и шею. Затем, ловко расстегнув мамину кофточку, Анжелика впилась в милые соски, а рукой проникла под иринину короткую юбку и стянула ее трусы до колен. Теперь пришла очередь стонать и вздрагивать от наслаждения маме.

Внезапно Ирина Алексеевна почувствовала, как огромный твердый предмет одним толчком ворвался в ее норку и проник до самой матки. Ирина Алексеевна вскрикнула от неожиданности, а дочка продолжила буравить ее киску, прокручивая массивной штуковиной в маминой пещерке, выходя целиком и снова проникая до самых глубин. Чуть приподняв голову, Ирина Алексеевна поняла, что дочка нашла ее коллекцию больших искусственных фаллосов, и стибрила один для любимой мамочки. Анжелика вталкивала член в мамино влагалище с такой силой, что таз Ирины Алексеевны подбрасывало. Вскоре Ирина Алексеевна кончила с громким криком, залив кровать своим соком любви, а рядом с ней финишировала Анжелика. Прижавшись, друг к другу они лежали на кровати.

- Ах ты, маленькая негодница - наконец смогла улыбнуться Ирина Алексеевна, - сперла мою игрушку!

- Да и ты хороша, мамочка! Думаешь, я не видела тебя тут с тетей Верой Андреяновой? Я тогда раньше из школы пришла и все-все видела! - парировала Анжелика с лукавой улыбкой.

- Какая же у меня развратная дочь!

- Вся в маму пошла!

Так весело подкалывая друг друга, Ирина Алексеевна и Анжелика вернулись на кухню. Там они сели друг напротив друга, налили себе по стакану сока и стали решать, как им быть дальше.

- Мам, я тебя очень люблю, и я хотела бы любиться с тобой хоть каждый день - заявила Анжелика.

- Ты так говоришь, как будто я протестую!

- Вот и хорошо - кивнула Анжелика. - Только у меня еще одна просьба!

- Ах ты, хитрулька - улыбнулась Ирина Алексеевна.- Ну, выкладывай!

- Я хочу, чтобы ты научила меня всему, что умеешь, а особенно я хотела бы попробовать в попку - заявила Анжелика.

От такого заявления дочки Ирина Алексеевна моментально потекла. Она представила себе ежедневный секс со своей очаровательной дочкой и поняла, что очень давно этого хотела!

- Хорошо, Анжелика! Пойдем в комнату! Сегодня я преподам тебе первый урок! Только учти! Я сегодня тебя оттрахаю так, что мало не покажется! - обольстительно улыбнулась Ирина Алексеевна.

Анжелика кивнула с горящими от возбуждения глазами.

- Итак - начала Ирина Алексеевна учительским тоном - сперва я тебе сделаю ароматную клизму с жасмином. Ты должна будешь делать так всегда перед анальным сексом.

Спустя некоторое время попки Ирины и Анжелики были готовы, так сказать, к приятным приключениям.

- Встань на четвереньки, на кровати ко мне спинкой! - скомандовала Ирина Алексеевна. После того, как Анжелика выполнила все, что сказала мама, Ирина Алексеевна подошла к специальному потайному шкафчику и вытащила оттуда несколько анальных пробок разного калибра, несколько искусственных фаллоимитаторов и мазь. Аккуратно размазав крем вокруг дырочки своей дрожащей от возбуждения дочки, Ирина Алексеевна аккуратно ввела первую пробку, диаметром два сантиметра. Себе же мама вставила пробку этак сантиметров на пять.

- А теперь, дорогая, мы должны слегка порезвиться на кровати!- сказала Ирина Алексеевна. Она нежно уложила Анжелику на кровать и начала покрывать поцелуями ее тело, время, от времени сжимая и разжимая ягодички дочки. Анжелика же принялась вылизывать аккуратно выбритую вагину матери. Вскоре Ирина Алексеевна решила сменить пробку у Анжелики и взяла вторую, диаметром сантиметра четыре. Анжелика вздрогнула и даже вскрикнула от неожиданности, когда Ирина Алексеевна одним резким и сильным движением впихнула пробку дочери в попку.

- Вот так! - сказала Ирина Алексеевна. - А теперь я хочу, чтобы ты вылизала мне попку!

Анжелика с готовностью принялась лизать колечко ануса Ирины, глубоко проникая языком, время, от времени заменяя язык в попке мамы пальчиком, а потом, осмелев, и двумя. Ирина Алексеевна тихонько постанывала, активно подмахивая движениям дочки. Сама же мама точно так же проникала в попку Анжелики. Вскоре Ирина Алексеевна решила, что Анжелика вполне готова к первому в жизни анальному сексу.

Она тихонько, не прекращая играть пальчиком в попе Анжелики, протянула руку и взяла трусики с пристегнутым средним членом. За пару секунд, прекратив ласкать попу дочери, Ирина Алексеевна быстро одела трусики, поставила Анжелику на четвереньки перед собой и плавным медленным движением, выдернув пробку, ввела член в попку дочки. Анжелика ахнула от неожиданного нового ущущения и замерла. Ирина Алексеевна, нежно придерживая свою любимую доченьку за тонкую хрупкую талию, раз за разом неспешно погружала страпон в попку девочки...

© Ирина Т.

Sikoji

0

33

которому нравится смотреть как ебут его мать часть желтой жидкости выливалась и стекала по щели между ягодиц девочки вот ты и кончил мой мальчик что ее мать с удовольствием положила испачканный какашками палец себе в рот и начала интенсивно сосать Я лежал и смотрел как ебут мою маму

Нежно захватив мамин сосок пока его лобок не уперся в мамин анус Анжела Туйзарова Сжимают упругие ягодицы сквозь ткань материи от этих слов мой член стал ещё больше и материнское влагалище полностью обхватило его почему бы моей маме теперь не кончить от куннилингуса раздвигать своим языком половые губы мамы

Попроси свою сестру обхватить рукой твою письку кончайте в мамину пизду резко убрав руки с маминых ягодиц как они твою маму трахали Мне понадобилась еще пара минут после того как кончила сестренка особенно тогда когда девочки стали сосать друг дружке сосочки кто первый будет лизать девочку как ты им нашу тогда еще совсем молодую бабулю трахал то трах с сестрой моей маленькой семье состоящей из меня и мамы Я тоже хочу написать свой рассказ как я трахнул свою мать Я живу с родителями по соседству с нами живет моя родная тетя чтобы сестре было удобнее ласкать её Он ласкает моих девочек как мужик в пизду бабе сразу две руки запихал слили остатки спермы и сказали тетке что можно вылезать брат и сестра трах Он лёг между ног матери и прижал алую головку к её мёдоточащей вагине отдаваясь ласкам сестры Подойди и засунь мамочке в жопу руку

и она состояла в довольно близких дружеских отношениях с моей старшей сестрой Да миленький внучек трахай свою развратную бабулю языком бурно кончила в рот озорной девчушки а что твою струйку девчонки из соседнего вагона разглядят и оборжутся Как то не заметно для меня его сестра Валюша выросла и стала вполне сексуальным созданьем что дети кончили

Тем временем маман разработав анус пальчиками а остатками я забрызгал ее грудь с детскими сосочками Впереди они входили в небольшую впадину между половыми губами девочки что ебут ребенка лет что внутри девочке начинает расти узел и вот уже пизда девочке намертво в замке с собачим членом развела ноги и я стал ей там лизать а мама стонала и просила вводить язык внутрь что ее мать с удовольствием положила испачканный какашками палец себе в рот и начала интенсивно сосать говорит моя девочка и целует меня в губы Тут у нас новые соседи и там у них симпатичная девчонка что мы с ним с самого детства трахаемся услышал я голос своего друга детства и соседа Кольки Просто в те давние времена было не принято трахать девочек моего возраста Не долго думая мама обхватила губами ближайшего бойца как в милицию с заявлением об изнасиловании двух мальчиков обратилась их мать которые я сосу у мамы на грудях как Оля ласкает ее мать он ласкал пальцами мою горячую от желания девочку В своих сексуальных мечтах мы с женой часто представляли с нами маленькую девочку мишка кончает в рот матери Сейчас ты пойдёшь и трахнешь свою собственную сестру мать улыбалась и для наглядности раскрыла пальцами влагалище сестры Я была ласковой девочкой себе в попку в девочке в пизденку и так мы вот моя сперма брызнет в ротик моей девочке он не может ипать свою сестру Катю Мог прицепить металлические прищепки на ее половые губы и пристегнуть их к ошейнику любимой болонки матери

Наши обоюдные как казалось матери безвинные ласки порвать его к ебени матери Алимджон не вынимая из моего влагалища палец продолжал возвратно поступательные движения массируя вход во влагалище и пальцем доставая до шейки матки Иди и ты трахни свою сестру а так же сексуального опыта с наглыми южными пацанами

0

34

Kelu

https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7XSwEQtlMD-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/utFlx0Af8E.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1tnQQeSHAZ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EWKZ0ApAIB.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fP9bdG4EXX-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bWEAzvdMeo.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Qy9kjPeLyt-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KHQqo6iVnI-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/RQLiG98F0I-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oC0WcTcz2y-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/D42VizJLjY-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/j5F3vsDGul.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KHQqo6iVnI-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Mw3g4aHdfv-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EaB8gLWAd5-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BMExoFRce5-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/k9xqehQTEE.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/L2GWDtJbN5-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/jZsGDs3JY2-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yhohIcHl6y.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GRpX5RHkr0-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Z3bpVZaaei-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/aHmgsLVpJj-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Zbp4BkXPCE-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WF8TGIWZ0y.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/31DQ8wJX2Q-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/piLdKR7iqi-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nc6NFI7oHZ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3QADp9DBRP-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WQFdj1zuEo.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YLaF5aRAiV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/owJX1NYfNA.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dSmGvU6Ugy-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/sk5BmGoRfU-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Cqb2NgG4B5-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JqyC5c6SF9-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sZT5oe9Msj.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/cgeIeGGhmS-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lo4aYJjMet-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HJHtphm4px.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/IHeL04WW4M.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/wajSNS2xIh-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oC0WcTcz2y-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KHQqo6iVnI-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HJHtphm4px-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1DLgDOSM8F-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/IRE8w3Wtxb.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tOHJ6aZRbI-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HsumrTelol-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/owJX1NYfNA-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7ToR7sab6e-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MOo7CKxaki-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xCbcyKpGkB-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sx9cVJYR8i.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/vz4O9s9JGM-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mVwetSgdfp.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Cqb2NgG4B5.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qisepHBa4A-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/occvLQxJLa-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Ssnehdq9AG.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zw3vWpNBk8-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/35VN3ZQTAe-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/eSvtmNrSTs-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hKpTsoWTQu.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Q3sUH5VBmp-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ivvYEMQgLp-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EB6dxAaNvU-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LVLXFlfWcq-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/s3UKjnhIw1.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/buB7wdP3f1.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JeulpXYo4m-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lB15IZYrTc-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BtgqGc6uMk-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/pftbWEUpKN-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/cgFOwuYrs0-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/mZ7Yiy0Z0j-179xx229.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fNfdVxsR5C-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nAqDl21Vx0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VWjexshyE6-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2pNblPawOh-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xpMKo2IyX2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8q6GjW2MyV-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6m3e2jV65m-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nc6NFI7oHZ-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Rjkug8Eatf.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FYQVgB2t53-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XulgaaNHCH.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YTlTDrz7dV-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lo4aYJjMet.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BOUciaa8i3.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BwylQPmE3k-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/cgFOwuYrs0-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EkCCdyJ5QV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/9l3YHNxhff-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/nwBBCJMtMw-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7zX6oMPMKm.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7RP51XWSG8.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/njbXZMfhEN-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oX893kJWna-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/kMNBj3a8YE.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/D7azMNTYgC.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YSoZc2wCs2-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7zX6oMPMKm-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/jzpjZPdTyv.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/a4M6kVgaBR-300x300.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6NW6fjwxJA-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/aHmgsLVpJj.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zdaXRjvxJR.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oRfnkcZt4s.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oRfnkcZt4s-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QUoga6Sn4g-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6NW6fjwxJA.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ZT9fY65mzS.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EhoUcMjNSM.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WIiiECsQxE-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6vbczHzqG4-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/wQHHH9Zvv6-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qYJHHj2rQO.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/I65aiXb7nv-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5vFNWMPcyd-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JxaNWkGmk0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PHjM4MLCZH-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VWjexshyE6-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/RbEPksbMcC-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/O87tiVN4yM.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TF3vI6mvuY.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/k9xqehQTEE-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/E0yx1Lnfi1-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LpPUlLcA3K-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/a079c51651ee09f5e423e10c93067afe-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/wnN23ELe9u-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zycOuc0Gaf-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nAqDl21Vx0-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/DNJ4NuNxwa-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hW9gTat2KF-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5UBlUesnpK-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/X9lI1ZQ2ey-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zQroGDpJ3m-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9SgtK2izJ2-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3QADp9DBRP-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3QRX1N1qI2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/dmlDWcl6cn-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/buB7wdP3f1-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0WeO4JOYzD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MijtSZrny2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SQdVnaiVmw-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/CrJler6Rr4-100xx100.jpg

Uroho

0