(650x163, 24Kb)

Музыкальный Педагогический Колледж

Объявление

В целях защиты от несанкционированного использования форума, для гостей остаются открыты только главные разделы. Для полного доступа к информации, Вам следует зарегистрироваться. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый год!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Тему, конечно, рановато создала, но... у кого какие планы на НГ? Кто что планирует? А потом отпишите, что из этого вышло))

0

2

я вот например 31го часов до пяти помогаю дома, а потом сваливаю к подруге.

0

3

а я собираю всех у ся :)
ну не всех, а запланированных людей, кста, если кому некуда податься - прошу.... мой монастырь для вас открыт :)

0

4

До 00.30 дома,а потом в Выхино с подругой,а дальше там какая-то культ.программа намечается :) Пообещали,что на долго этот НГ запомнится

Отредактировано Foxik (2006-12-27 21:32:40)

0

5

Не...Jonas у ся собирает 8 человек...и ему ИБО РЕСПЕКТ...Ибо мы все буйные=)

Отредактировано Лайк (2006-12-27 23:32:45)

0

6

а я уезжаю 28 по 2 в дом отдыха "искра", закупились по полной, тучково отдыхает!!!! Потом фотки выложу!

0

7

а мы бал мутим -) Все в вечерних платьях, мальчонки в пимжаках.. ведь хочется иногда отдохнуть красиво -)

0

8

YourJah Клеево!!! И где это  вы собираетесь провести?

0

9

В Новом году всем желаю:
12 месяцев без болезней,
53 недели всего только хорошего,
365 дней счастья,
8760 часов успеха,
525600 минут любви и
31536000 секунд приятных моментов!!

С наступающим!!

0

10

:O  плагиатор!((((

0

11

*.     .     *  .     .*   .    .   *     *   . .    *     .   .
      *   .    .      .*         .    .      * . .    *    .  * .   *
*    .       .     *      .     .    *      *    . . .    *    *.     .     *  .
. *   *.  С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!  .  * . 
. *  . .    *   .     .     *    .  *     .      . * . .    * .    * . .    *     
.     .    *    .   *     .  .    *    .    .   *   .    .  * .   *. * .    *

0

12

СЧАТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА.И ПРОСТО ВСЕМ ЛЮДЯМ.
А ГЛАВНОЕ ЧТО Я ХОТЕЛ БЫ ПОЖЕЛАТЬ-НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ ПОПУСТУ, ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛЮБИМЫМ И ПОЛЕЗНЫМ ДЕЛОМ, БУХАЙТЕ В МЕРУ, МАЛЬЧИШКИ ЛЮБИТЕ ДЕВЧЕНОК, ДЕВЧЕНКИ - ЛЮБИТЕ МАЛЬЧИКОВ,
ЗАНИМАЙТЕСЬ  СЕКСОМ ДРУГ С ДРУГОМ(ОН ПРОДЛЯЕТ ЖИЗНЬ), И САМОЕ ГЛАВНОЕ ГОНИТЕ СВОИ ВСЕ ДЕПРЕСИВНЫЕ МЫСЛИ , И КЛАДИТЕ ХЕР НА НЕУДАЧИ, И ПОБОЛЬШЕ СМЕЙТЕСЬ, СМЕХ ТОЖЕ ЖИЗНЬ ПРОДЛЯЕТ  ЖИЗНЬ,
                                                      ЖИВИТЕ И БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
                                     С НОВЫМ ГОДОМ ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                                         УРА!!!!!!
                       ГОРЬКО.. :ops: ...ОЙ ПО МОЕМУ Я ПЕРЕБОРЩИЛ... :bye:

Отредактировано MaZzLe (2006-12-31 14:44:23)

0

13

:) Что там обычно желают...ам...Любви ,здоровья,счастья ....и ...не,по моему всё... :)
Это обычно желаю все и всем.
А я желаю итти к своей цели и достичь её,если цели нет,то срочно определиться с ней,По меньше выяснять отношения в новом году,(хотя тогда будет не интересно. :rolleyes: ),жить своей жизнью и поменьше выдумывать себе ппроблем,от них токо голова болит,ведь большинство проблем мы сами себе придумываем=),Быть в мире с самим собой,а если кто-то против тя,то просто забить на него!!!!!!
                                                           :)  :)  :)
                         С НОВЫМ ГОДОМ свиньи!!!!!(а вот если сдесь поставить одно маааленькую запятую,то смысл поменяется ;)  )

Отредактировано Foxik (2006-12-31 15:18:10)

0

14

Новый Год удался на славу!!!!!! Зажгли на всю!!!!!! За три дня приколов набралось столько, сколько за год, захочешь, не наберёшь. Ну хотя нам это свойственно!!!! Юрик, Аврам, Макс, Сашка (Отвёртка), **<ПАПУЛЯ>** - всем респект, люблю вас! :pivo:

Отредактировано **<Franche$ka>** (2007-01-07 22:32:28)

0

15

да уж....я блин пол москвы объехал в новогоднюю ночь......никому не пожелаю так вот мотаться......но есть и плюсы)) увидел всех кого хотел...:)

0

16

Удивительно, но очень многие бары и рестораны под Нг закрывались очень рано..... Мы еле отыскали что-то открытое!!

0

17

Jonas

А пока ты ездил, :diablo  мы сидели у тебя в квартире и скучали по тебе!!!! :D  зато потом, когда ты вернулся, жестко ЖГЛИ... Играть в снежки в платьях, при этом отпаиваться вином, жесть.... уруру:

0

18

Ну кто вино пил а кто водку  :P

0

19

а кто   то ваще  не  только  пил ,  но  и тяжелые  наркотики  употреблял :bye:

Отредактировано MaZzLe (2007-01-10 02:34:49)

0

20

MaZzLe, я смотрю, тебе понравился этот смайлик  :bye:

shprot, а вы пили водку?! видимо, я что-то упустила.... =)

0

21

да, действительно пили, чето я туплю =))))))  :ops:

0

22

Всех со старым новым годом!!!! Пусть будет ярким праздник!
                                                    И жизнь чудес полна!!!!
                                                    И все подарки будут,
                                                    Размером со слона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

0

23

автор: Ромик
Всем вам я желаю:
12 месяцев без болезней,
53 недели всего только хорошего,
365 дней счастья,
8760 часов успеха,
525600 минут любви и
31536000 секунд приятных моментов!!
С наступающим!!

перенесла тему сюда. хотя я как обычно очень кстати ))))

0

24

ОХРЕНЕТЬ! У меня нет слов!! Я создавала тему с поздравлениями на НГ, так РОМИК стыбзил мое поздравление и написал его в другой теме. И ТЕПЕРЬ ЭТО ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕНАДЛЕЖИТ ЕМУ??? Смотреть надо когда что написано! Мое написано раньше! Блин, ладно, пусть плагиатит, но обидно, однако! 9 2006-12-31 13:12:06 вот это сообщение посмотрите!

P.S. В следующий раз буду сраховать свои идеи!

Отредактировано squirrel (2007-01-25 17:05:23)

0

25

squirrel написал(а):

P.S. В следующий раз буду сраховать свои идеи!

и копирайт не забывай ставить! (c)

0

26

:lol: =))) обязательно! Теперь за использование тех слов, которые буду произносить я, вся планета будет мне платить! :lol:   Я поделюсь, я не жадная. :)  (с)

0

27

я кстати не об этом. сомневаюсь, что то поздравление ты придумала сама, ибо ходит оно по интернету не первый год. и после него надо бы поставить этот копирайт, т.к. ты использовала чужое в своих целях. а обвинять еще кого-то в плагиате вообще безосновательно.

0

28

На данном форуме написала его я! И писать тоже самое через несколько часов после меня - блин.... че за херня?!

0

29

ну не прочитал человек весь форум сверху донизу!

0